Großer Siegerpokal
, vermutlich Preis eines Pferderennens aus der 1. Hälfte des 20. JH., schwarzer Holzsockel, vernickelter metallener Henkelpokal, Höhe 96,5 cm, Altersspuren
04.11.2019 - 10:47
- Startpreis:
Großer Siegerpokal
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.11.2019 - 10:47 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2019 |