Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "südliche Landschaft", monogrammiert "LHJ", Lithographie, ca. 23 x 29,5 cm, in Kunststoffrahmen
04.11.2019 - 11:14
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 04.11.2019 - 11:14 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2019 |
Startpreis: