Brillantarmkette
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe mit zwei Sicherheitsachter, 13,2 gøg13
06.11.2019 - 10:14
- Startpreis:
Brillantarmkette
Datum: | 06.11.2019 - 10:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- Omega Megaquartz 32 KHz
- 4 Sommerreifen "Pirelli/ Continental" auf Alufelgen,