Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Ohne Titel", signiert Kraus, datiert 74 Wien, Radierung, die Nr.1/30, 15,5 x 12,5 cm, gerahmt, verglast, 1 Druckgrafik, signiert Kraus, datiert 58, 11 x 7 cm, beide gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 10:56
- Startpreis:
Günther Kraus *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 10:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |