Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Der schlafende Dichter und die Dämonen", Lithografie, im Druck monogrammiert, 32 x 25,5 cm, gerahmt, verglast, WVZ 202, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:03
- Startpreis:
Oskar Kokoschka *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:03 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 15.000,- -
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-