Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schach dem König", signiert Kumpf, Farblithografie, Ausschnitt 21 x 19,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:08
EUR 140,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-