Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Communication", signiert Kumpf, mit EA beschriftet, Farblithografie, Blattgröße 50 x 65 cm, ohne Rahmen, an den Rändern partiell leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:15
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:15 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-