Fritz Bergler *
(St. Lorenzen/Mürztal 1955 geb.)"Mann", revers signiert Bergler, datiert 87, betitelt, Mischtechnik auf Leinen, 35 x 30 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:17
- Startpreis:
Fritz Bergler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |