Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Farblithografie, signiert Heinz Stangl, datiert 1966, Ausschnitt 33 x 47 cm, gerahmt, partiell fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:19
- Startpreis:
EUR 80,-
Heinz Stangl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |