Druckgrafik
Josef Tichy, 3 Radierungen, Wilhelm Loisl, 2 Radierungen, 1 Druckgrafik Auinger, 1 Druckgrafik schwer leserlich signiert, alle ohne Rahmen, 6,5 x 7,5 - 20 x 28 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:21
- Startpreis:
Druckgrafik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |