Kärntner Druckgrafik
24 Blätter, unterschiedliche Techniken, Blattgröße je 29,5x 21 cm, u. a. Meiner Schellander Inge Vavra, S. Dragacnig, J . Zechner, Franz Moro, E. Wucherer, J. Tichy, V. Oman, G. Hocke, P. Krawagna,... alle signiert, nummeriert, datiert, Mappe
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:23
- Startpreis:
EUR 750,-
Kärntner Druckgrafik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |