Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Blumenstillleben", signiert Kurt Schmidt, datiert 1959, Öl auf Platte, 89 x 69 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:32
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |