Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Flusslandschaft", signiert H. Kobinger, datiert 1930, monogrammiert H. K., Aquarell auf Papier, 42 x 58 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:35
- Startpreis:
EUR 360,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:35 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,-
- Historismus-Damenschreibtisch, um 1880/90,
- Satz von vier Biedermeiersesseln, sog. Schaufelstühle um 1830
- .gestempelt/**/* - Schöne Sammlung NIEDERLANDE - Ausg. 1852/1976 mit Dienst- u. Portom.,
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2,0 BMT TDI D-PF (Euro5)",
- LKW "VW T5 DoKa Kastenwagen LR 2,0 TDI BMT 4motion D-PF (Euro5)",