Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) signiert Köchl, datiert 2016, Druckgrafik in drei Farben, beschriftet Druckerprobe, Blattgröße 52 x 76 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:42
- Startpreis:
Alois Köchl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:42 |
Auktionsort: | Klagenfurt |