Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 90, Mischtechnik auf Papier, 70,5 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Blatt in schlechtem Erhaltungszustand
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:55
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: