Franz Kaplenig *
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt) "Winterlandschaft im Gailtal" signiert Kaplenig, Aquarell auf Papier, 47 x 65 cm, ohne Rahmen
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.11.2019 - 11:56
- Startpreis:
EUR 140,-
Franz Kaplenig *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 06.11.2019 - 11:56 |
Auktionsort: | Klagenfurt |