Deutsche Gedenkhalle
Bilder aus der vaterländischen Geschichte, Berlin Leipzig, Verlagsanstalt Vaterland GmbH, Druck F. A. Brockhaus, nahezu alle Blätter partiell fleckig, stockfleckig, vergilbt, Einband berieben
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:55
- Startpreis:
Deutsche Gedenkhalle
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 11:55 |
Auktionsort: | Klagenfurt |