Karl Schüssler *
(Wolfsberg 1941 geb.) "Figur", signiert K. Schüssler, datiert 82, Aquarell, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 43,5 x 27,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:06
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Karl Schüssler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |