Waschtisch mit Spiegelaufsatz
aus der Zeit des Neoklassizismus, um 1900, Fichtenholz, furniert, 2 Türen, 2 Laden, 1 Handtuchhalter, Steinplatte,165 x 104 x 57 cm, 2 Schlüssel, Furnier- und Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:10
- Startpreis:
Waschtisch mit Spiegelaufsatz
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:10 |
Auktionsort: | Klagenfurt |