Anrichte um 1940
Fichtenholz-Plattenkonstruktion, Nuss und Nuss furniert, Tür- und Ladenteile, tlw. verglast, 142 x 200 x 67 cm, Schlüssel fehlen alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel (89) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:17
- Startpreis:
EUR 65,-
Anrichte um 1940
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:17 |
Auktionsort: | Klagenfurt |