Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Seilschaft von Laub- und Nadelbaum", signiert Meina Schellander, datiert 73, Farbradierung, mit E. A. beschriftet, auf Papier fixiert, 43,5 x 32 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:29
- Startpreis:
Meina Schellander *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |