Lojze (Luigi) Spacal *
(Triest 1907-2000) Farbholzschnitt, signiert L. Spacal, datiert 1958, die Nr.15/30, betitelt, 57 x 44 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:30
- Startpreis:
Lojze (Luigi) Spacal *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 1.800,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: