Pepo Pichler *
(Klagenfurt 1948 geb.) "Datura Humanitas", signiert Pepo Pichler, datiert Wien 1973, Mischtechnik auf Papier,45 x 31,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:31
- Startpreis:
Pepo Pichler *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |