Helmut Margreiter *
(Hall, Tirol 1940 geb.) Farbradierung, "Erlebnis im Eisengarten", signiert Margreiter, datiert 82, die Nr.36/400, 64,5 x 49,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:31
EUR 40,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Helmut Margreiter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:31 |
Auktionsort: | Klagenfurt |