Klem
(20. Jhdt.) "Landstraße", signiert, datiert 1975, Tusche, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 33 x 41 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:46
- Startpreis:
EUR 90,-
Klem
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.11.2019 - 12:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |