Colignon bzw. Collignon
(Französisch, 18. Jahrhundert) Galante Szene in Parklandschaft mit Architektur, signiert unten rechts: Colignon pinxit anno 1752?, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 115 cm, partiell retuschiert, gerahmt Ruf 1000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 1.280,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Colignon bzw. Collignon
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |