Anton Konrad Schmidt *
(Wien 1887-1974) Zwei Bilder: a) Kleiner Platz mit Denkmal in Wien, signiert unten rechts: A. K. Schmidt, b) Malerischer Winkel in Wien, signiert: A. K. Schmidt, datiert: (19)11, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße je ca. 25 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
Anton Konrad Schmidt *
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |