Wilhelm Hasselbach
(Dorum bei Bremerhaven 1846-1921 München) Sitzporträt eines jungen Bauernmädchens, signiert unten links: W. Hasselbach, Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 32 cm, gerahmt Ruf 800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 1.152,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.400,-
- Rufpreis:
Wilhelm Hasselbach
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |