Unbekannt
(wohl Österreichisch um 1830/40) Porträt eines jungen Knaben mit Schillerkragen, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 19 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |