Friedrich Reinhold d. J.
(Wien 1814-1881 Ybbs, NÖ) Umkreis Mühle in einem Alpental mit Kapelle und Personenstaffage, Öl auf Holz, ca. 27 x 36,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen mit geringen Lagerschäden Ruf 500
19.11.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
Friedrich Reinhold d. J.
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |