Unbekannt, Umkreis Emil Löhr
(Berlin 1809-1876 München) Bad Gastein mit dem Stubnerkogel, Öl auf Leinwand, fleckig, oben rechts Loch, ca. 105 x 73 cm, stark beschädigter Goldstuckrahmen, Teile fehlen Ruf 1.000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Unbekannt, Umkreis Emil Löhr
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 19.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 19.11.2019 |