Biedermeierkommode, um 1840
Nadelholz, Nuss furniert, linear teils in Feldform marketiert, flache Lisenen, vier durchgehende Laden, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 137 cm, Tiefe ca. 67 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Biedermeierkommode, um 1840
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 20.11.2019 |