Biedermeier-Bücheretagere, um 1830
vornehmlich Nussholz massiv sowie Nuss furniert, gedrechselte Vordersäulenlisenen, zwei Fächer, Höhe ca. 149 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 36 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 576,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 20.11.2019 |