Spazierstock, Wien 1920er Jahre
Holz schwarz lackiert, Griff in Tulasilber mit Girlanden und Monogramm W. S., österreichische Amtspunze ab 1922, Meistermarke M & F, Länge ca. 92 cm, Druckstellen, Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 20.11.2019 |