Spiegel im Rokoko-Stil, 20. Jahrhundert
Holz, geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, geschwungene hochrechteckige Rahmung mit Blüten- und Rocaille-Dekor, fleckiges Spiegelglas, Höhe ca. 120 cm, Breite ca. 67 cm, Alters- und Gebrauchsspuren Ruf 360
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 20.11.2019 |