Florentiner Bilder- oder Spiegelrahmen, 18./19. Jahrhundert
Holz, durchbrochen in Form von Akanthuslaubwerk geschnitzt, blattvergoldet, spätere ovale Tafel, Außenmaß ca. 86 x 92 cm, beschädigt Ruf 550
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 896,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 20.11.2019 |