Kaiserliches Rußland: St. Annen-Orden,
Kleinkreuz, 3. Kl., an Dreieckband, Wiener Produktion Vinzenz Mayr, Ende 19. Jahrhundert Gold, Porzellan, bemalt, emailliert, Punzen an Öse "56" und Sterngebilde (russisch 583 Gold), Kreuz 34 mm, rotes Lederetui bezeichnet: "Russland St. Anna Orden", innen bezeichnet: "V. Mayer..." (Ko) Ruf 360
Experte: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
21.11.2019 - 14:00
EUR 1.342,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Dr. Erhard Koppensteiner
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 21.11.2019 |