Russische Ikone, Ende 19. Jahrhundert
Gottesmutter Hodigitria, Tempera/Öl auf Holz, ca. 13,5 x 11,5 cm, obere Ecken beschädigt, vergoldeter Holzrahmen in verglastem Kastenrahmen, beschädigt Ruf 260
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
21.11.2019 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 21.11.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.11. - 21.11.2019 |