Jan Davidszoon de Heen
(niederländischer Maler 1606- 1683/84) "A Richly Laid Table with Parrot", Kopie des 19. Jahrhunderts, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 115 x 170 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, abgeblättert, verschmutzt; das originale Werk befindet sich in der Gemäldegalerie der Akademie der Bildenden Künste in Wien STARK REDUZIERTER RUFPREIS
11.11.2019 - 14:05
EUR 3.600,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Jan Davidszoon de Heen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:05 |