Mappenwerk
"Sezession 87", mit 21 handsignierten Arbeiten von diversen österreichischen Künstlern u. a. Heinz Tagger, Friedrich Aduatz, Herbert Felice, Anna Rogler-Kammerer uvm., Auflage 40 Stück, Altersspuren, stockfleckig
11.11.2019 - 14:06
- Startpreis:
Mappenwerk
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:06 |