Karl Tucek *
(Wien 1889-1952) Heiligenblut am Fuße des Großglockners, handsigniert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.11.2019 - 14:07
- Startpreis:
EUR 80,-
Karl Tucek *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:07 |