Großer Wandteller um 1900/10
aus böhmischer Keramik, Marke Bodenbach/Wilhelm Schiller & Sohn, plastischer reliefierter Fond mit Ansicht von Hamburg, farbig bemalt, Durchmesser 33,5 cm, am Boden mit Reliefmarke, Modellnr. 9995, Altersspuren, abgerieben, bestoßen
11.11.2019 - 14:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Großer Wandteller um 1900/10
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:13 |