Ikone "Der brennende Dornbusch"
Russland 19. Jhdt. Tempera auf Holz, 31 x 26,5 cm, Altersspuren, trockenrissig, Fassung abgeblättert
11.11.2019 - 14:17
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:17 |