Betstuhl
Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, 2 Rahmentüren, 1 Klappe, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (96 x 70 x 95 cm) REDUZIERT
11.11.2019 - 14:22
- Startpreis:
Betstuhl
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:22 |