Willy Rast
(geb. 1954 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, seit 1980 als freischaffender Künstler tätig) Ohne Tiel, handsigniert, datiert Rast 97, Acryl/Leinwand, Bildausschnitt 42,5 x 29,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
11.11.2019 - 14:47
- Startpreis:
Willy Rast
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:47 |