Kleiner Reisewecker
Federzug-Schlagwerk, mit Anker hemmung, weiß emailliertes floral geziertes Zifferblatt, für Stunden- und Minutenanzeige, sowie kleines Hilfszifferblatt für die Sekunde, Messinggehäuse, teilverglast, Höhe 13 cm, Arbeit 20. Jhdt., 1 Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüft, Aufzugwelle reparaturbedürftig
11.11.2019 - 14:52
- Startpreis:
Kleiner Reisewecker
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:52 |