Rudolf Blum *
(Wien 1895-1973) Karavane an der Tränke, handsigniert Blum, Öl auf Leinwand 75,5 x 85,5 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren
11.11.2019 - 14:57
- Startpreis:
Rudolf Blum *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:57 |