Anhänger/Brosche
Gold 585, Mitte 20. Jh, ein Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, 2 Kulturhalbperlen, verglaster Boden, Länge 53 mm, Breite 35 mm 15,3 g øG15
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
11.11.2019 - 15:02
- Startpreis:
Anhänger/Brosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:02 |