Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Ruinen und figuraler Staffage, Öl auf Leinwand, 48,5 x 67 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt, Rahmen aus späterer Zeit
11.11.2019 - 15:19
- Startpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:19 |