Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Rosenstillleben, handsigniert, datiert Franz Weiss 2004, handkolorierter Holzschnitt, 43 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
11.11.2019 - 15:26
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Weiss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 15:26 |